пн-пт с 8-00 до 19-00

сб-вс  с 9-00 до 13-00

запись на прием

Круглосуточно.

вызов врача на дом

8 945 54 75 34 обратный звонок

Лазерная
косметология

Один из наиболее эффективных
методов лечения в эстетической медицине.

Подробнее

Инъекционные
методики

Один из наиболее эффективных методов
лечения в современной эстетической медицине.

Подробнее

Эстетическая
косметология

Один из наиболее эффективных методов
лечения в современной эстетической медицине.

Подробнее

Новости

22.10.2014

Криомассаж


Целебные свойства холода известны еще из древних времен. Наши бабушки протирали кожу кусочками льда, а современным женщинам индустрия красоты предлагает такую процедуру как криомассаж.

Криомассаж – это массаж кожи лица и волосяной части головы жидким азотом, который имеет очень низкую температуру (-196 градусов по Цельсию). Процедура полезна тем, что при ее применении происходит перепад температуры, в результате чего обменные процессы в организме активизируются и кожа обогащается кислородом.

Криомассаж лица поможет вам избавиться от многих проблем, таких как: повышенная жировая секреция кожи, расширенные поры, мелкие морщины,микротравмы кожи. Криомассаж от прыщей тоже будет иметь эффект, но должен обязательно применяться в сочетании с другими методиками.

Криомассаж волосистой части головы решит проблемы редких волос и облысения. Зачастую волосы выпадают при сбое в работе желез внутренней секреции, при заболеваниях нервной системы или нарушении обмена веществ. В этом случае криомассаж головы окажет успокаивающее и укрепляющее действие на волосяную луковицу, улучшит ее питание, тем самым стимулируя рост волос.


Возврат к списку